Последовательность ремонта в квартире в новостройке

Последовательность ремонта в квартире в новостройке учитывает множество тонкостей. Жизнь в новой квартире требует тщательного планирования, распределения ресурсов, выбора материалов. Справиться самостоятельно иногда бывает сложно, поэтому лучше обратиться в нашу компанию «Черри-Ремонт». Мы обладаем большим опытом выполнения работ любой сложности, поэтому поможем реализовать ваши задумки, чтобы вы смогли сразу заселиться в собственное комфортное жилье. 

С чего начать ремонт?

Некоторые не знают, какая последовательность ремонта квартиры в новостройке, из-за чего возникают трудности с планированием и распределением ресурсов. Необходимо предварительно составить дизайн-проект и документацию, что самостоятельно сделать трудно. Сотрудники строительной компании выполняют задачи любой сложности, поэтому помогают реализовать проекты без затрат для клиентов. 

Дизайн-проект нужен на начальных этапах для того, чтобы сразу распределить ресурсы, правильно установить инженерные коммуникации, предусмотреть расположение мебельного гарнитура после завершения всех описанных действий. Все необходимо продумать заранее, чтобы избежать непредвиденных трат в будущем. Перед тем, как приступать к ремонтным работам, необходимо выделить для себя такие основные задачи:

После разработки дизайн-проекта составляют список материалов для закупки. Необходимо рассчитать нужное количество материалов, изучить стоимость и характеристики. Только после этого можно сделать покупку. С этим могут помочь сотрудники строительной компании, которые понимают тонкости строительного рынка и условия ценообразования. Правильно подобранный поставщик поможет сэкономить немало средств на покупке материалов и сырья. 

Особенности ремонта в новостройке

Для выполнения поставленных задач последовательность работ при ремонте квартиры в новостройке играет немаловажную роль. Предварительно необходимо составить стадии реализации проекта, определиться со спектром всех работ, чтобы определить бюджет, сократить временные затраты и ресурсы. 

Если самостоятельно составить дизайн-проект сложно, рекомендуется обращаться к опытным мастерам. Они обладают всеми необходимыми знаниями в области строительства, поэтому могут разработать проект с учетом пожеланий каждого клиента. Правильно разработанный проект поможет на начальных этапах определиться со спектром выполняемых работ, что позволит сэкономить на строительстве, не даст затянуть ремонтный процесс на долгие годы, а сразу въехать в квартиру. 

Виды работ

Последовательность ремонта квартиры в новостройке без отделки учитывает широкий спектр работ, направленный на оформление пространства, распределение всех ресурсов и использование доступных материалов. Среди основных видов работ выделяют такие:

Приступить ко всем перечисленным задачам можно только после тщательной подготовки помещения. Для этого используются исключительно проверенные и качественные материалы, соответствующие всем стандартам. 

Черновые этапы работы

Последовательность ремонта в новой квартире без отделки включает черновые работы. Для начала необходимо обратить внимание на такую последовательность:

  1. Снести или возвести перегородки. Если предполагается перепланировка, необходимо согласовать этот вопрос.
  2. Выравнивание поверхностей при помощи разных строительных материалов, чтобы получить ровное покрытие без швов и других дефектов. 
  3. Провести работы в санузле, установить коммуникации.
  4. Заменить стеклопакеты, радиаторы и другие коммуникации при необходимости.
  5. Стяжка пола с использованием современных материалов. 

Последовательность ремонта квартиры в новостройке с нуля определяется в каждом случае индивидуально. После черновой отделки обязательно выполняются чистовые работы, направленные на улучшение внешнего вида помещения. 

Наша компания «Черри-Ремонт» готова выполнить ремонт в новостройке вне зависимости от сложности, учитывая особенности планировки и другие тонкости. У нас работают сотрудники, которые проконсультируют вас по всем вопросам. Обращайтесь по контактному номеру или оставляйте заявку сейчас, чтобы пообщаться с нашими менеджерами. 


Полезные статьи по ремонту квартир:
Средние сроки ремонта квартир разной площади.
Средние сроки ремонта квартир разной площади.

Заказчиков прежде всего интересует цена и сроки ремонта квартиры. Все зависит от вида отделки и количества этапов, в новостройке их меньше. Определять конкретны...

Читать
Ремонт квартиры в стиле хай-тек.
Ремонт квартиры в стиле хай-тек.

Ремонт в стиле хай-тек — выбор творческих людей, которые ценят оригинальные, динамичные решения, сочетающие в себе высокую архитектуру и современные технологии....

Читать
Идеи бюджетного варианта отделки стен в квартире.
Идеи бюджетного варианта отделки стен в квартире.

При ремонте всегда хочется найти вариант, позволяющий сэкономить деньги и время, поэтому многих интересуют современные идеи бюджетного варианта отделки стен. ...

Читать
Виды натяжных потолков по материалу - их плюсы и минусы.
Виды натяжных потолков по материалу - их плюсы и минусы.

Благодаря высокой популярности перед проведением ремонтов многих интересуют доступные виды натяжных потолков. Ассортимент в магазинах широкий, материалы отличаю...

Читать

Контакты

Ремонт квартир
Черри-Ремонт
г. Москва,
улица Маломосковская, дом 18, строение 1
Телефон: +7 (495) 032-89-22
Время работы:
ежедневно с 11:00 до 24:00